• 10 апреля 2019, среда
  • Москва, Пречистенская набережная 17

БИЗНЕС БИТВА

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1815 дней назад
10 апреля 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
Пречистенская набережная 17

Новый формат бизнес встреч основным элементом которого будет соревнование по генерации идей и решений под ваши задачи. Ценность участия в БИЗНЕС БИТВЕ по решению любого кейса заключается в том, что именно в таком мини-тренинге трансформируются все личные ограничения. Как начать переход в новую финансовую реальность? Личные продажи (Андрей Кузнецов — Бизнес-консультант по продажам) VS продажи через интернет (Жанна Радова — Продюсер онлайн-проектов). БИЗНЕС БИТВА команд: Генерация решений под задачи участников.

Новый формат бизнес встреч основным элементом которого будет соревнование по генерации идей и решений под ваши задачи.
Ценность участия в БИЗНЕС БИТВЕ по решению любого кейса заключается в том, что именно в таком мини-тренинге трансформируются все личные ограничения.
БИЗНЕС БИТВА для вас, если:
Вы — предприниматель, и вы хотите более интенсивного развития вашего бизнеса, увеличения оборота и прибыли.
В начале вечера мы будем формулировать ваши коучинг-запросы и текущие задачи бизнеса, которые приведут к росту финансовых показателей.

В программе мероприятия с среду 10 апреля в 18 30:

Как начать переход в новую финансовую реальность?
Личные продажи (Андрей Кузнецов — Бизнес-консультант по продажам) VS продажи через интернет (Жанна Радова — Продюсер онлайн-проектов).
БИЗНЕС БИТВА команд: Генерация решений под задачи участников.

Место: Ресторан "Кому жить хорошо" на Пречистенской набережной 17 с панорамным видом на Москва-реку, памятник Петру I и остров "Красный октябрь".

Для предпринимателей участие бесплатно!

Мы ждем Вас!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше